Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс «Викторина для ИТ-специалистов»

30 октября 2007
«Майкрософт Рус» объявляет о начале конкурса ITquiz.ru на звание самого знающего и рекомендуемого ИТ-специалиста.

Для участия в Конкурсе необходимо не позднее 30 ноября посетить интернет-сайт Конкурса, ответить на вопросы двух интерактивных тестов (Простого и Сложного) и заполнить анкету.

К участию в Конкурсе допускаются только посетители сайта, зарегистрировавшиеся и заполнившие анкету на главной странице сайта и правильно ответившие на вопросы Простого теста.

По итогам Конкурса среди победителей будет распределено 8500 призов. Главный приз в номинации «Самый рекомендуемый ИТ-специалист» - автомобиль Ford Focus ST и 633 000 рублей. Призы первым десяти победителям в номинации «Приз зрительских симпатий»: ноутбук, игровая приставка X-BOX, два коммуникатора, шесть web-камер. Поощрительные призы: бокалы, рюкзаки, футболки, банданы, USB-подогреватели, USB-концентраторы, холдеры для CD.

Участники и правила – на сайте Конкурса ITquiz.ru.

Другие новости

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

НАВЕРХ