Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кубок первокурсника определит самое спортивное общежитие ТУСУРа

24 сентября 2019
Кубок первокурсника определит самое спортивное общежитие ТУСУРа

6 октября в 10:00 в спортивном комплексе (ул. Вершинина, 47) состоятся соревнования среди команд общежитий ТУСУРа на Кубок первокурсника.

Студенты ТУСУРа будут объединены в четыре команды и поборются за главный приз – Кубок первокурсника – в таких видах спорта, как волейбол, футбол, баскетбол, стритбол, дартс, настольный тенис и ГТО. Принять в них участие может каждый первокурсник ТУСУРа, независимо от своих физических способностей, наличия достижений или званий в каком-либо спорте.

Соревнования созданы специально, чтобы познакомить студентов друг с другом, дать возможность узнать ребят не только своей группы, но и всего университета, а также с целью создания условий для массового вовлечения любителей в занятия различными видами спорта и повышения мастерства спортсменов.

Заявки на участие необходимо отправлять ответственным за набор команд: Аббосхужа Норматов – 3-е общежитие (ИИ и ФЭТ), Юлия Черенцева – 4-е общежитие (ФСУ и ЭФ), Елизавета Федянина – 5-е общежитие (ФВС, РКФ и ФБ), Альфия Даутова – 6-е общежитие (РТФ и ГФ). Студенты, не проживающие в общежитии, также могут присоединяться к команде в составе своего факультета.

Кубок первокурсника ежегодно открывает серию спортивных соревнований для студентов ТУСУРа, в которые входят Кубок СОК, Кубок «РадиоВООМ», универсиада и другие.

Другие новости

31 января 2024

Подведены итоги по первым спортивным дисциплинам Спартакиады сотрудников ТУСУРа, которая стартовала в январе.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

НАВЕРХ