Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Курсы повышения квалификации по направлению «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации»

05 ноября 2014
Продолжается набор слушателей на курсы повышения квалификации по направлению «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации (инфокоммуникационные технологии, радиоэлектроника)», которые проводит факультет повышения квалификации совместно с кафедрой иностранных языков и учебно-методическим центром «Совершенствование языковой подготовки» (ТУСУР УМЦ ИЯ).

Курсы для преподавателей ТУСУРа бесплатные, по окончанию выдаётся свидетельство о повышении квалификации.

Заявки принимаются по электронной почте (fpk@main.tusur.ru) или по телефону 8 (38-22) 510-777.

Другие новости

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

НАВЕРХ