Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

КВН в ТУСУРе дошел до финала

09 апреля 2007
5 мая в День радио веселым и находчивым тусуровцам предстоит побороться за звание лучшей команды КВН университета.

Одно из зрелищных мероприятий грядущего РАДИОБУМА – финал лиги КВН ТУСУРа, в котором участвуют три университетских команды: «Парни» (ГФ), «Новые люди» (ФВС) и «Факультет» (РКФ). Именно они стали победителями в полуфинальных играх, которые прошли 22 и 23 марта.

Помимо собственной лиги, тусуровские КВН-щики уже в составе сборной «12 Легион» выступают в лигах ТГУ и Политеха.

На весеннем кубке КВН ТПУ, который прошел 7 марта, команда сразила даже организаторов. В репортаже о событии, размещенном на сайте лиги (http://kvn.tpu.ru), среди всех молодых участников было отмечено выступление именно сборной из ТУСУРа.

Фестиваль лиги «КВН Университетов» также не обошелся без участия «12 Легиона». 29 марта на открытии нового сезона 2007-2008 сборная ТУСУРа уверенно дебютировала и прошла в сезон Открытой лиги КВН Университета. Всего в университетском «смотре», прошедшем при полном аншлаге, приняло участие 22 команды, которым совсем скоро, в начале мая, предстоит встретиться в 1/8 ТГУ.

Еще раньше, в середине апреля, пройдут отборочные игры КВН ТПУ: в этой серии четвертьфиналов тусуровская команда «12 Легион» также примет участие.

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

18 марта 2024

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

НАВЕРХ