Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Лауреаты премии Томской области

04 декабря 2007
Научно-педагогический коллектив ТУСУРа стал лауреатом премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

Премия Томской области присуждена научно-педагогическому коллективу ТУСУРа за создание инновационной системы региональной подготовки специалистов по защите информации в области комплексного обеспечения информационной безопасности.

Лауреатами премии стали М.Т. Решетников, Г.С. Шарыгин, А.А. Шелупанов, В.А. Бейнарович, Р.В. Мещеряков, А.П. Зайцев, О.М. Раводин, Л.П. Серафинович, Е.М. Давыдова, Л.А. Торгонский, Л.С. Прищепа, В.П. Бондаренко, В.Н. Ильюшенко (посмертно).

Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры проводится в целях развития и эффективного использования интеллектуального потенциала области, роста престижа научно-образовательной деятельности, здравоохранения и культуры. Губернатор Виктор Кресс подписал распоряжение об объявлении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2007 году.

Другие новости

26 декабря 2023

Названы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2023 году.

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

НАВЕРХ