Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Лекция «БИТ Сибирь 2011» о тонкостях защиты интеллектуальной собственности

21 декабря 2010
В среду, 22 декабря, состоится лекция по вопросам защиты интеллектуальной собственности в рамках открытой Образовательной программы конкурса «БИТ Сибирь 2011»

Начало лекции в 18.00 в Бизнес-центре ОАО Инновационной управляющей компании «ФиБр» (Московский тракт, 53).

Автор лекции - Людмила Васильевна Бутенко, директор ООО «Агентство интеллектуальной собственности «Бутенко и партнеры», российский и евразийский патентный поверенный.

Слушатели узнают, что такое патент и как происходит процедура патентования, что такое международный патент и какие преимущества он дает, как защитить собственное ноу-хау и что такое авторские права.

Участие в лекциях и тренингах первого этапа образовательной программы бесплатно для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться. Сделать это можно, заполнив регистрационную форму по адресу.

Справки по телефонам: 421-335, 420-623.

Источник: ОАО ИУК «ФиБр».

Другие новости

19 ноября 2023

Министр отметил, что День преподавателя высшей школы – еще молодой, но уже известный праздник, который отмечает не только профессиональное сообщество, но и многие из тех, кто хранит в сердце признательность своим наставникам. 

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

25 октября 2023

В субботу, 28 октября, Передовая инженерная школа ТУСУРа проведет открытую лекцию «Интернет вещей. Облачные и туманные вычисления». Эксперт встречи: Екатерина Пойманова, доцент института радиотехники и инфокоммуникационных технологий СПб ГУАП.

НАВЕРХ