Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Лекция по маркетингу для участников конкурса «БИТ Сибирь 2011»

30 ноября 2010
2 декабря состоится лекция по теме «Разработка плана маркетинга» в рамках открытой образовательной программы конкурса «БИТ Сибирь 2011»

Начало лекции в 18:00 в Бизнес-центре ОАО ИУК «ФиБр» (Московский тракт, 53, остановка «Белая мечеть» по 29 маршруту).

Автор лекции - Феликс Юльевич Кацман, ведущий специалист Международного центра программ MBA Томского политехнического университета, специалист в области маркетинга и международного маркетинга.

Маркетинговая стратегия является одним из важнейших инструментов продвижения товаров или услуг предприятия на рынок. А в «БИТ Сибирь» при составлении заявки этот пункт обязателен для заполнения и является одним из ключевых. Лекция одного из ведущих томских специалистов в области маркетинга призвана помочь конкурсантам в осуществлении задачи качественного заполнения конкурсной заявки.

Участие в лекциях и тренингах первого этапа образовательной программы бесплатно для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться. Сделать это можно, заполнив регистрационную форму по адресу.

Справки по телефонам: 421-335, 420-623.

Источник: ОАО ИУК «ФиБр».

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ