Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Локальная сетевая академия Cisco поздравляет своих выпускников с успешным окончанием обучения по программе CCNA Exploration

11 июля 2008
1 июля состоялось торжественное вручение документов об окончании обучения очередной группе слушателей программы CCNA Exploration. Выпускники получили фирменные сертификаты Cisco, а также свидетельства государственного образца о повышении квалификации.

Итоговая аттестация выпускников показала высокий уровень полученных знаний и профессиональных навыков. Отрадно отметить единодушное мнение слушателей о том, что время, потраченное на учебу в Академии, прошло для них с пользой и расширило их профессиональные горизонты. Теперь впереди у выпускников сертификационные экзамены на звание CCNA.

Локальная академия Cisco желает выпускникам успехов в сдаче сертификационных экзаменов, а также информирует о начале набора новой группы обучения по программе CCNA Exploration. Занятия начнутся в августе 2008 года.

Дополнительную информацию можно получить на сайте учебного центра, по электронной почте office@cit.tcde.ru, по телефонам (3822): 42-87-40, 42-87-41, доп. 105 или лично по адресу г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий Бизнес-инкубатор Дружба, оф. 105.

Другие новости

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

29 февраля 2024

27 февраля прошла 20-я отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

НАВЕРХ