Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Лучшие гребцы области

02 июля 2009
Лучшие гребцы области
28 июня на Сенной Курье прошел Чемпионат области по академической гребле, посвященный 45-летию академической гребли в Томске и Дню молодежи

Несмотря на дождь, соревнования прошли по полной программе. В заездах приняли участие студенты ТУСУРа, учащиеся ШВСМ и СДЮСШОР-16, ветераны гребли.

Победителями Чемпионата в заезде одиночек стали: мастер спорта Анатолий Батурин (ТУСУР, ШВСМ) и кандидат в мастера спорта Дарья Семыкина (ТУСУР). В двойках парных среди женщин первыми были Мария Черная и Дарья Семыкина (ТУСУР); среди мужчин – Анатолий Батурин и Евгений Варов (ТУСУР). В заезде восьмерок победила команда ТУСУР, вторыми стала команда СДЮСШОР-16.

Впереди у томских гребцов Чемпионат России 9-12 июля в Москве.

Другие новости

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

07 ноября 2023

В Томске впервые прошли Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Борьбе на поясах. Студент ТУСУРа поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

НАВЕРХ