Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Лучшие студенты ФДО получили гранты на обучение от Ассоциации выпускников ТУСУРа

21 июня 2011
Факультет дистанционного обучения (ФДО) проведёл конкурс на определение лучших студентов по итогам первого полугодия 2011 года.

Конкурс проведён в соответствии c положением о рейтинговой системе оценки знаний студентов, обучающихся по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Конкурс состоял из подведения промежуточных итогов на основе текущих (на дату подведения итогов) рейтинговых оценок, отбора финалистов конкурса и финала конкурса. В конкурсе участвовали все студенты, закончившие не менее двух семестров обучения на ФДО и находящиеся не более чем в 10 семестре.

Промежуточные итоги конкурса отдельно подводились для каждого из четырёх потоков и для каждого из трёх направлений на основе текущего рейтинга. В результате было отобрано 12 студентов, из которых были выбраны 3 лучших студента ФДО.

При подведении итогов совет ФДО руководствовался в том числе и дополнительными показателями - длительностью обучения на ФДО, регулярностью учебной деятельности, участием в работе форума и т. д. В результате лучшими студентами ФДО по результатам первого полугодия 2011 года признаны:

  • Василий Валерьевич Кукарцев, г. Белово, награждается грантом на обучение от Ассоциации выпускников ТУСУРа в размере семестровой оплаты,
  • Злата Александровна Ергешева, г. Тараз, награждается грантом на обучение от АВТ ТУСУРа в размере 7 000 рублей,
  • Анатолий Иванович Щербаков, г. Горно-Алтайск, награждается грантом на обучение от АВТ ТУСУР в размере 5 000 рублей.
Источник: ФДО ТУСУР

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

26 марта 2024

Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число лауреатов ежегодной стипендии им. В. Я. Гюнтера среди студентов в 2024 году.

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

НАВЕРХ