Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Мастер-класс «Как без дополнительных вложений увеличить прибыль»

28 августа 2014
2 сентября 2014 года в 18:00 в МСБИ ТУСУР, аудитории №106 состоится открытие сезона мастер-классов от консалтинговой компании «ОБК24 – Онлайн Бизнес Коучинг».

Мастер-классы будут проходить каждый вторник в течение двух месяцев. Тема каждого мастер-класса уникальна и актуальна как для начинающих предпринимателей, так и для всех желающих овладеть новыми навыками и знаниями в сфере бизнеса.

Тема первого мастер-класса: «Как без дополнительных вложений увеличить прибыль».

Лекторы мастер-класса:

  • Заморёнов Владимир Игоревич – имеет более 3 лет опыта практического консультирования бизнеса в сфере прибыльности бизнеса, более 5 лет занимается сопровождением Государственных закупок. Обладатель 2-х высших образований и курс MBA. Эксперт консалтинговой компании "ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг". Бизнес-консультант, Бизнес-тренер в сфере повышения продаж ;
  • Янков Сергей Иванович – имеет большой опыт работы по внедрению новых технологий и оптимизации бизнес- и производственных процессов на предприятиях госкорпорации «Росатом», а также крупных негосударственных компаний. Автор и ведущий семинаров по мотивации персонала и межличностной психологии. Партнёр консалтинговой компании "ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг". Бизнес-консультант.

В программу мастер-класса входит:

  • рассмотрение проблем, которые мешают увеличить прибыль и методы их решения;
  • советы по увеличению эффективности работы отдела продаж;
  • разбор различных ситуаций и кейсов.

Также на мастер классе вы узнаете больше о сарафанном радио и увидите, как можно его взять под свой контроль. Вы получите набор инструментов, выведенный на практике бизнеса компании "ОБК24” и бизнеса клиентов. Вы узнаете, что такое вирусный маркетинг и увидите, как его можно применять.

Участие бесплатное! Не упустите уникальную возможность приобрести навыки и знания.

Программа мероприятия.

Другие новости

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ