Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Мастер-класс «Маркетинг. Как на 1 вложенный рубль получить 10 рублей прибыли»

25 сентября 2014
30 сентября в 18:00 в аудитории №106 студенческого бизнес-инкубатора “Дружба” ТУСУР состоится очередной мастер-класс от консалтинговой компании «ОБК24 – Онлайн Бизнес Коучинг».

Тема мастер-класса: “Маркетинг. Как на 1 вложенный рубль получить 10 рублей прибыли”.

Эксперты:

Подоленчук Ирина Викторовна – Капитан тренинга Инфобизнес 2.0 компании Infobusiness2.ru (Всероссийский проект). Успешный коуч-тренер для владельцев бизнеса и бизнес-консультантов. Более года обучает менеджеров по продажам искусству переговоров. Автор более 5 книг, а также 10 методик увеличения продаж. Владелец более 5 онлайн и оффлайн проектов. Обладатель  3-х высших образований и курса MBA в Санкт-Петербурге. Соучредитель и генеральный директор консалтинговой компании "ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг".

Подоленчук Александр Алексеевич – соорганизатор и соведущий тренинговой компании Infobusiness2.ru. Имеет опыт более 12 лет работы в продажах от простого продавца до директора как малых магазинов, так и огромных федеральных сетей. Более года ведёт свою школу продаж, а также курсы по повышению квалификации продавцов розницы и менежеров по продажам. Автор различных сверхэффективных методик увеличения продаж. Соучредитель и руководитель тренингового центра консалтинговой компании "ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг".

Программа мастер-класса:

  • как сделать рекламу так, чтобы она окупалась;
  • 5 основных моментов в рекламе, без которых реклама не будет работать;
  • как научиться управлять показателями в бизнесе, а не скидывать все на несезон;
  • возврат на инвестиции, как основной показатель в рекламе.

Участие бесплатное!

Необходима регистрация.

Программа мероприятия.

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

03 ноября 2023

В дни школьных каникул с ТУСУРом познакомились школьники из Томской и Кемеровской областей и Алтайского края.

НАВЕРХ