Неделя с 31 октября по 6 ноября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа будет насыщена мероприятиями для тех, кто хочет попробовать себя в высокотехнологичном предпринимательстве.
С 31 октября по 6 ноября СБИ ТУСУРа приглашает на следующие мероприятия.
2 ноября — вебинар «Что такое инновационный продукт и в чём его ценность». Руководитель проектов АО «Элемент», специалист в предгрантовой экспертизе проектов, кандидат технических наук Валерия Гвинджилия расскажет о жизненном цикле инноваций с точки зрения диффузионной модели Эверетта Роджерса, рассмотрит основные принципы проекта для каждой категории пользователей в рамках модели Эверетта, а также преодоление пропасти Мура для инновационных проектов.
Мероприятие пройдёт онлайн при поддержке Точки кипения ТУСУРа. Начало — в 17:00 (по томскому времени). Регистрация.
На все мероприятия обязательна регистрация через систему leader-id.ru. Записи вебинаров, мастер-классов и лекций доступны только зарегистрированным участникам.
Мероприятия проводятся при поддержке автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Количество и время проведения может быть изменено, следите за новостями.
Участники акселератора разберут бизнес-моделирование, ценностное предложение и возможности федерального проекта «Технологии».
Дайджест мероприятий «Стартап-полигона VI Pro» с 27 октября по 9 ноября.
Студенты представят свои проекты экспертам и получат первые рекомендации для развития стартапов.
Дайджест «Стартап-полигон VI PRO».