Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Мастер-классы, вебинар, трекшн-митинги и приём заявок на участие в конкурсе пройдут в СБИ ТУСУРа на этой неделе

31 октября 2022
Мастер-классы, вебинар, трекшн-митинги и приём заявок на участие в конкурсе пройдут в СБИ ТУСУРа на этой неделе

Неделя с 31 октября по 6 ноября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа будет насыщена мероприятиями для тех, кто хочет попробовать себя в высокотехнологичном предпринимательстве.

С 31 октября по 6 ноября СБИ ТУСУРа приглашает на следующие мероприятия.

  • 31 октября — мастер-класс «Разработка бизнес-модели проекта». Начало — в 17:00 в СБИ ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147). Необходима регистрация.
  • 31 октября — мастер-класс «Привлечение инвестиций и финансовая модель проекта». Начало — в 18:30 в СБИ ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147). Необходима регистрация.
  • 2 ноября — вебинар «Что такое инновационный продукт и в чём его ценность». Руководитель проектов АО «Элемент», специалист в предгрантовой экспертизе проектов, кандидат технических наук Валерия Гвинджилия расскажет о жизненном цикле инноваций с точки зрения диффузионной модели Эверетта Роджерса, рассмотрит основные принципы проекта для каждой категории пользователей в рамках модели Эверетта, а также преодоление пропасти Мура для инновационных проектов.

    Мероприятие пройдёт онлайн при поддержке Точки кипения ТУСУРа. Начало — в 17:00 (по томскому времени). Регистрация.

  • 3 ноября — последний день приёма заявок на конкурс молодёжных инновационных проектов в рамках акселерационной программы «Стартап-полигон». Призовой фонд — 500 000 рублей. Заявку можно подать на сайте СБИ ТУСУРа, нажав на кнопку «Хочу на Стартап-полигон».
  • 3 ноября — демодень для участников акселератора «Стартап-полигон». Начало — в 14:00. Регистрация.
  • 5 ноября — трекшн-митинги команд акселератора «Стартап-полигон». Регистрация.

На все мероприятия обязательна регистрация через систему leader-id.ru. Записи вебинаров, мастер-классов и лекций доступны только зарегистрированным участникам.

Мероприятия проводятся при поддержке автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Количество и время проведения может быть изменено, следите за новостями.

Другие новости

27 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа на прошедшей неделе состоялось несколько мероприятий для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. 

31 октября 2023

Первая питч-сессия участников акселератора прошла в рамках третьего сезона «Стартап-Полигона».

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

НАВЕРХ