Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Мэр Томска Иван Кляйн и председатель Думы Томска Сергей Ильиных поздравили студентов с Татьяниным днём

24 января 2014
Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Поздравляем вас с Татьяниным днём!
Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Поздравляем вас с Татьяниным днём!

Тот, кто учился в вузе, никогда не забудет свои студенческие годы и будет считать этот праздник своим, поэтому он объединяет всех, кто по-прежнему молод душой.

От всей души поздравляем студентов! Уверены, в будущем вы сможете реализовать свои мечты и надежды, а полученное в томских университетах образование станет основой для успешной деятельности на благо города и страны! Вдохновения, удачи, успехов в учёбе и жизни!

Мэр Томска Иван Кляйн Председатель Думы города Томска Сергей Ильиных

Другие новости

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

25 января 2024

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил студентов с праздником.

НАВЕРХ