Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

02 декабря 2021
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Студентов и сотрудников ТУСУРа приглашают к участию в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая состоится 3 декабря 2021 года.

Мероприятие пройдёт в рамках международного проекта «Большая история», который реализуется Молодёжным парламентом при Государственной Думе Российской Федерации с 2015 года. Ежегодно в историческом тесте принимают участие около 800 тысяч человек из 52 стран мира.

Тестирование бесплатное, пройти его может любой желающий. В связи принятием противоэпидемиологических мер и учётом ограничений тестирование будет проводиться в онлайн-формате на сайте проекта.

Тест проводится в единый день — 3 декабря 2021 года. Для прохождения теста онлайн участникам необходимо заполнить форму с данными и заданиями на сайте big-history.ru с 00:00 до 24:00 часов по московскому времени 3 декабря 2021 года.

Общее время выполнения заданий участниками онлайн-теста — 30 минут. Результат онлайн-теста выдаётся участнику сразу после завершения прохождения теста.

Студенты и сотрудники ТУСУРа приглашаются стать участниками акции и получить возможность объективно оценить свои знания в области истории Великой Отечественной войны.

Другие новости

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

08 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоялось театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве», приуроченное ко Дню народного единства. 

09 ноября 2023

6-8 ноября 2023 года на площадке ТУСУРа в онлайн и офлайн-форматах проходила Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2023».

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

НАВЕРХ