Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Международная конференция от компании ЭлеСи

19 октября 2007
1–2 ноября в Томске состоится IX Международная конференция «Средства и системы автоматизации», организатором которой выступает компания ЭлеСи.

В ходе конференции будут обсуждаться проблемы и решения задач АСУ ТП, АСУ П, систем обработки информации, интеллектуальные приборы, средства и системы, технологии учета и контроля, новые области применения автоматизированных систем. Одна из секций конференции – «Бизнес и образование» посвящена вопросам повышения компетентности специалистов IT-фирм, задачам корпоративного образования, сотрудничеству бизнеса и высшей школы, взаимодействию науки и коммерции, проблеме подготовки кадров для инновационных предприятий.

В работе секции будут участвовать специалисты и менеджеры крупных IT-компаний, представители ВУЗов и научной сферы.

Предполагается заслушать доклады, обменяться практическим опытом повышения уровня подготовки специалистов, узнать последние тенденции в этой области, оценить мнение коллег и экспертов, а также обрести новые контакты и знакомства.

Заседание секции «Бизнес и образование» состоится 1 ноября в Образовательном Центре компании ЭлеСи по адресу: ул. Алтайская, 161а.

Узнать о конференции больше или зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте или по тел.: (382-2) 26-35-37, 26-32-91, 44-55-16 (менеджер: Татьяна Полехина). Участие в конференции бесплатное.

ЭлеСи - ведущий разработчик интеллектуальных высокотехнологичных систем контроля и управления для предприятий нефтегазовой отрасли. Компания самостоятельно выполняет весь цикл проектных и производственных работ от разработки до сдачи объекта «под ключ»: производит, внедряет и сопровождает надежные системы автоматики и телемеханики, работающие в суровых условиях на всем пространстве России и за ее пределами.

В 2002 в ТУСУРе была открыта специализированная лаборатория «ЭлеСи». Сегодня компания «ЭлеСи» на собственном современном оборудовании по собственным методикам обучает около 200 студентов ТУСУРа. В лаборатории студенты приобретают опыт работы на самом современном оборудовании, решают наиболее трудные, рисковые задачи.

Другие новости

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

23 января 2024

25–26 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Приоритетные ориентиры высшего образования в России: стратегическое партнёрство и технологический суверенитет» (НМК ТУСУР-2024).

20 ноября 2023

17 ноября завершилась XI научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск» «Управление изменениями». Работа самой массовой секции проходила на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.  

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

НАВЕРХ