Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Минобрнауки проведёт семинар по разъяснению положений конкурса на получение грантов правительства России для господдержки научных исследований

29 августа 2013
В целях организации эффективной подготовки к проведению четвёртого открытого публичного конкурса на получение грантов правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих учёных в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах РФ, а также разъяснения основных положений конкурсного отбора Министерство образования и науки РФ проводит семинар согласно прилагаемому графику.

Семинар состоится 10 сентября в 11:00 по адресу: Москва, ул. Тверская, 11, этаж 7, актовый зал.

Заявки на участие принимаются по e-mail: syryadnova@inkk.ru. В заявке необходимо указать Ф. И. О., организацию и должность. От одной организации на семинаре могут присутствовать не более двух человек. За участие в семинарах плата не взимается. Все командировочные расходы несут участники семинаров самостоятельно.

Контактная информация для направления заявок на участие

Министерство образования и науки Российской Федерации Ольга Викторовна Суряднова E-mail: syryadnova@inkk.ru

Обратите внимание, что от вуза в семинаре могут участвовать не более двух человек. В связи с этим условием желающие принять участие в семинаре должны предварительно (до 6 сентября) зарегистрироваться в научном управлении ТУСУРа по электронной почте: scinews@main.tusur.ru, указав Ф. И. О. участника, должность и подразделение. Приоритет будет отдаваться лицам, уже зарегистрировавшим заявки на участие в конкурсе по ПП № 220 в научном управлении ТУСУРа.

Другие новости

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

НАВЕРХ