Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Мисс ТУСУР: университет выбрал самую красивую студентку

17 мая 2019
Мисс ТУСУР: университет выбрал самую красивую студентку

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоялся финал конкурса красоты «Мисс ТУСУР – 2019». Победительницей стала Регина Хуснутдинова (ГФ), первой вице-мисс – Екатерина Гриценко (ФБ), второй вице-мисс – Анжелика Гончарова (ФБ).

В 2019 году отдел воспитательной работы ТУСУРа «перезагрузил» конкурс красоты: помимо традиционных конкурсных дефиле, участниц ждали задания на импровизацию, а жюри обращало внимание не только на внешний вид, но и на оценки участниц, их активность в образовательной, культурной и социальной жизни университета.

Всего в отборочном этапе участвовали 20 студенток ТУСУРа, в финал вышли восемь девушек. Финалисток поздравили директор департамента образования ТУСУРа Павел Троян и проректор по развитию университетского комплекса и социальной работе ТУСУРа Дмитрий Буинцев, которые отметили «Мисс ТУСУР» как конкурс для современных, активных и умных студенток.

По условиям конкурса участницы отвечали на блиц-вопросы, соревновались в поедании бургеров на скорость, угадывали предметы на ощупь и выполняли другие задания. По словам организаторов, задания были несложными, но требовали от конкурсанток находчивости, самоиронии и умения держаться на сцене.

Также девушки соревновались и в традиционных для конкурса красоты этапах – «Дефиле», «Творческий номер» и «Видеоинтервью». Каждая участница показала яркое выступление, которое оценивало жюри в составе представителей ТУСУРа, модельных агентств, а также партнёров мероприятия.

По итогам конкурса корону и почётное звание «Мисс ТУСУР – 2019» получила первокурсница гуманитарного факультета Регина Хуснутдинова.

«Я впервые принимала участие в конкурсе красоты. Самым сложным лично для меня стала реализация задуманного. Было сложно справиться с мыслями: «а что, если не получится», «смогу ли я довести всё до конца». Было очень много сомнений и неуверенности, но я решила рискнуть, и вот результат – победа. Я получила огромную поддержку от своих друзей и семьи. Это не только моя победа, но и тех людей, которые помогали мне реализовывать всё, что я задумала, безумно благодарна им за это», – поделилась Регина Хуснутдинова.

Остальные номинации распределились следующим образом:

  • Мисс Интернет – Алина Горбунова (РТФ),
  • Мисс Обаяние – Анна Иткина (ФСУ),
  • Мисс Романтичность – Евгения Черникова (РТФ),
  • Мисс Фотогеничность – Полина Уралова (ФБ),
  • Мисс Дружелюбие – Мария Рафикова (ГФ),
  • Мисс Артистичность – Анжелика Гончарова (ФБ),
  • Мисс Грация – Регина Хуснутдинова (ГФ),
  • Мисс Элегантность – Екатерина Гриценко (ФБ).

Все участницы получили дипломы и подарки от партнёров и спонсоров мероприятия.

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

10 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоялся финал отборочного тура программы «УМНИК» – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу «УМНИК» (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса) Фонда содействия инновациям в г. Томске.

19 апреля 2024

В Москве подвели итоги всероссийского научно-технического фестиваля «Первый шаг». Третье место занял аспирант кафедры телекоммуникаций и основ радиотехники.

НАВЕРХ