Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Молодежный конкурс «Если бы я был депутатом…»

11 сентября 2007
Молодежный конкурс «Если бы я был депутатом…»
Государственная Дума Томской области проводит молодежный конкурс на тему «Если бы я был депутатом…»

К участию в конкурсе приглашаются граждане, проживающие на территории Томской области и не достигшие возраста 25 лет. Конкурсные работы представляются в организационный комитет конкурса с 1 сентября по 15 октября 2007 года.

Конкурсная работа включает в себя:

  1. Сочинение на тему «Если бы я был депутатом...» (объем работы не более 5 печатных страниц);
  2. Проект, направленный на улучшение жизнедеятельности жителей муниципального образования (городского или сельского поселения, муниципального района, городского округа), в котором проживает участник конкурса (объем работы не более 15 печатных страниц, включая рисунки, таблицы, диаграммы).

Оргкомитет Конкурса: Молодежный парламент Томской области, г.Томск, пр. Ленина, 99, оф. 25, тел. (382-2) 51-69-45

С «Положением об областном молодежном конкурсе работ на тему «Если бы я был депутатом...» можно ознакомиться на сайте Государственной думы Томской области.

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

13 декабря 2023

Подведены итоги VI очереди конкурса Фонда содействия инновациям «Старт-Цифровые технологии-1». В число 15 победителей, которые получат грантовую поддержку на развитие своих проектов, магистрант Передовой инженерной школы ТУСУРа Эльдар Рагимов.  

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

НАВЕРХ