Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Молодые ученые ТУСУР приглашаются принять участие в выставке научных достижений вуза

26 апреля 2010
В рамках проведения Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР-2010» и фестиваля «РадиоBOOM-2010» в ТУСУР пройдет выставка научных достижений молодых ученых ТУСУРа.

Лучшие проекты по результатам выставки будут представлены к награждению.

Руководителей СКБ и ГПО просьба проинформировать о намерении участвовать в выставке, и в срок до 27 апреля (крайний срок - 30 апреля) выслать заявку (указать наименование проекта, ФИО и должность участников) на участие на адрес: nirs@main.tusur.ru Инне Александровне Ярымовой (ауд. 205 ГК ТУСУР, тел.: 701-582).

Для участия в выставке необходимо подготовить:

  • презентацию (не более 3-3,5 мин.) о своем проекте в M. Power Point 2003;

  • раздаточный материал формата А4 на 1 печатном цветном листе (примерно 10 экземпляров) со следующей краткой информацией: наименование проекта, авторы, адрес и контактные данные, назначение разработки, технические характеристики, описание, отличительные черты и преимущества по сравнению с существующими аналогами, области применения;

  • серийный образец разработки, макет, прибор, устройство, программный продукт и т.п.) (по возможности). Если это программный продукт, то можно с собой принести ноутбук с разработанным ПО.

Выставка состоится 6 мая в 106 аудитории студенческого бизнес-инкубатора ТУСУР. Начало в 10.00.

Участникам выставки необходимо заранее (6 мая с 9.00) прийти с заявленным и подготовленным проектом в 106 аудиторию СБИ, чтобы успеть разместиться и сбросить

презентацию на общий компьютер.

За дополнительной информацией обращаться в Совет Молодых Ученых ТУСУРа к Александру Владимировичу Медовнику (кафедра Физики): medovnikAV@mail.ru.

Источник: Центр инновационных образовательных технологий ТУСУР

Другие новости

26 декабря 2023

Студенты ТУСУРа, проявившие себя в рамках молодежной политики и участия в проектах, посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

09 апреля 2024

2-3 апреля Томская область представила профессии в треке «Учёные будущего» в рамках Фестиваля профессий, который проходит на международной выставке-форуме «Россия».

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

НАВЕРХ