Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Молодые учёные и студенты ТУСУР – лауреаты премии Томской области

27 августа 2015
Молодые учёные и студенты ТУСУР – лауреаты премии Томской области
Лауреатами премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры стали пятеро молодых учёных и студентов Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.

В конкурсе на соискание премий участвовали молодые учёные, аспиранты и студенты вузов и институтов РАН Томской области. При оценке заявок претендентов оценивались их научные достижения за последние три года: научные публикации, участие в грантах и хоздоговорных работах, научные разработки, патенты, а также участие в международных программах, стажировках.

Победителями конкурса 2015 года в ТУСУР стали:

В номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования»:

  • Шабля Юрий Васильевич, студент каф. КИБЭВС.

В номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно»:

  • Аржанов Кирилл Владимирович, аспирант каф. КСУП;
  • Казаков Андрей Викторович, аспирант каф. физики;
  • Шумская Анастасия Олеговна, аспирант каф. КИБЭВС;
  • Убайчин Антон Викторович, с.н.с. СКБ «Смена».

Победители конкурса получат премии в размере 25 тыс. рублей в номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно» и 15 тыс. рублей в номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования».

Конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» проводится ежегодно. Начиная с 2007 года 46 молодых ученых и студентов ТУСУР стали его лауреатами.

Другие новости

26 декабря 2023

Названы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2023 году.

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ