Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

МСБИ «Дружба» был признан лучшим студенческим бизнес-инкубатором России

28 ноября 2013
В рамках III Российско-американского форума по бизнес-инкубаторству, проходившего 18–19 ноября в Москве, состоялась традиционная церемония награждения лауреатов национальной премии в области бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства «Молодые львы – 2013».

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба" одержал победу в номинации "Лучший студенческий бизнес-инкубатор".

МСБИ "Дружба" является первым студенческим бизнес-инкубатором в России. Он был основан в 2004 году. За 9 лет командой инкубатора был проделал колоссальный объём работы для того, чтобы не просто быть первым, но и оставаться лучшим. Данная награда говорит о том, что все усилия не пропали даром. Команда МСБИ "Дружба" не будет останавливаться на достигнутом. Впереди ещё много планов, покорение новых вершин.

В качестве приза бизнес-инкубатор "Дружба" получил возможность бесплатного участия в конференции NBIA в мае 2014 года, бесплатного обучения на международных сертификационных тренингах МГИМО-NBIA и участия в программе Softlanding совместно c Инновационным центром Северо-Восточной Индианы. Победители каждой номинации были награждены сертификатами победителей и фирменными статуэтками Фонда развития инноваций и бизнес-инкубаторства.

В этом году обладателями престижной награды также стали:

Специальную номинацию этого года Baby Lion было решено вне конкурса присудить детскому бизнес-инкубатору "Бинк" Центра детского технического творчества "Новация", Иваново.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ