Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

МСБИ «Дружба» был признан лучшим студенческим бизнес-инкубатором России

28 ноября 2013
В рамках III Российско-американского форума по бизнес-инкубаторству, проходившего 18–19 ноября в Москве, состоялась традиционная церемония награждения лауреатов национальной премии в области бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства «Молодые львы – 2013».

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба" одержал победу в номинации "Лучший студенческий бизнес-инкубатор".

МСБИ "Дружба" является первым студенческим бизнес-инкубатором в России. Он был основан в 2004 году. За 9 лет командой инкубатора был проделал колоссальный объём работы для того, чтобы не просто быть первым, но и оставаться лучшим. Данная награда говорит о том, что все усилия не пропали даром. Команда МСБИ "Дружба" не будет останавливаться на достигнутом. Впереди ещё много планов, покорение новых вершин.

В качестве приза бизнес-инкубатор "Дружба" получил возможность бесплатного участия в конференции NBIA в мае 2014 года, бесплатного обучения на международных сертификационных тренингах МГИМО-NBIA и участия в программе Softlanding совместно c Инновационным центром Северо-Восточной Индианы. Победители каждой номинации были награждены сертификатами победителей и фирменными статуэтками Фонда развития инноваций и бизнес-инкубаторства.

В этом году обладателями престижной награды также стали:

Специальную номинацию этого года Baby Lion было решено вне конкурса присудить детскому бизнес-инкубатору "Бинк" Центра детского технического творчества "Новация", Иваново.

Другие новости

28 марта 2025

С 25 по 29 марта в Сочи проходит ежегодный предпринимательский форум «Свет молодых предпринимателей». Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) поделился уникальным опытом интеграции бизнеса и образования.

22 ноября 2024

В студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялся последний в этом году тренинг предпринимательских компетенций.

10 марта 2025

Мероприятие «Тренды соцсетей: продажи без особых вложений» пройдёт в СБИ ТУСУРа 13 марта.

10 декабря 2024

С 9 по 19 декабря СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

НАВЕРХ