Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

МСБИ «Дружба» приглашает на «интеллектуальный» субботник

23 апреля 2013
26 апреля сотрудники и резиденты МСБИ «Дружба» отметят Международный день интеллектуальной собственности ударным трудом.

В этот день состоится большой субботник по уборке территории, прилегающей к бизнес-инкубатору. МСБИ обязуется обеспечить всех инструментами для уборки (мётлами, лопатами, носилками), объёмом работ и словами благодарности.

Ждём всех желающих.

Общий сбор – в 17:00 возле главного входа МСБИ.

Другие новости

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ