Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

МТС приглашает студентов ТУСУРа на программу стажировок

01 июня 2021
МТС приглашает студентов ТУСУРа на программу стажировок

МТС открывает набор студентов и выпускников вузов на многопрофильную программу оплачиваемых стажировок MTS Intro.

Как отмечают организаторы, программа включает в себя порядка 15 направлений стажировок – в маркетинге, техническом блоке, финансах, HR, PR, ИТ и продуктовых направлениях МТС. Программу можно пройти в любое время года, вакансии стажёров будут появляться круглогодично. Стажироваться можно как в традиционном очном формате, так и дистанционно – в других городах. Это значит, что пройти стажировку в Москве или любом другом городе можно, не выезжая из Томска.

Минимальная длительность стажировки – один месяц, и может быть продлена до полугода. Для удобства совмещения с учебным процессом для стажёров предусмотрен гибкий рабочий график: участник программы сам определяет минимальный график и может корректировать его в зависимости от загруженности на учёбе. Заработная плата зависит от условий стажировки.

По итогам прохождения стажировки лучшим студентам МТС предложит постоянную работу в компании. В 2020 году стажировки в МТС прошли 370 студентов из 45 регионов страны, 30 % окончивших программу продолжили развивать свою карьеру в МТС.

Узнать более подробную информацию о стажировках и оставить заявку можно на сайте job.mts.ru

Другие новости

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

23 апреля 2024

19-21 апреля в СБИ ТУСУРа в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV» прошёл хакатон по мобильной разработке и IoT (Интернету вещей). 

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ