Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На базе ФДО ТУСУР состоится открытый вебинар на тему «Анализ бюджета РФ и его последствия для российской экономики»

09 декабря 2013
На базе ФДО ТУСУР состоится открытый вебинар на тему «Анализ бюджета РФ и его последствия для российской экономики»
Проведёт вебинар Валерия Юрьевна Цибульникова, старший преподаватель кафедры экономики ТУСУРа, директор филиала АНО «МАБТ» в Томске (Международная академия биржевой торговли).

На семинаре будут рассмотрены ключевые показатели государственного бюджета РФ, которые влияют на экономическую ситуацию в стране, а также принципы формирования бюджета, заложенные на текущий момент. Участники вебинара изучат основные экономические закономерности, на которые влияет бюджет, основные статьи расходов и доходов, попробуют оценить бюджет на примере текущего бюджета РФ и cпрогнозировать экономическую ситуацию.

Как отмечает начальник УМО ФДО ТУСУР, Ольга Юрьевна Исакова, вебинар может быть полезен и интересен абсолютно всем, кто хочет получить не только самые актуальные знания в области экономики, политэкономии и формирования бюджета, но и разобраться в современных технологиях проведения вебинаров.

"Приглашая всех желающих на реальный учебный вебинар, мы хотим показать нашим потенциальным студентам, что обучение на ФДО включает в себя не только офлайн-, но и онлайн-компоненты. Любой участник вебинара может зайти в виртуальную комнату и почувствовать себя студентом: задать вопрос преподавателю и получить на него ответ, получить доступ к просмотру презентационных материалов и возможность скачать дополнительные материалы. Мы специально выбрали для вебинара очень актуальную интересную тему, в рамках которой есть что обсудить", - добавила Ольга Юрьевна.

Напоминаем, что вебинар имеет открытый характер и проводится совершенно бесплатно. Мероприятие состоится 10 декабря в 14:00 по московскому времени.

Что нужно для участия в вебинаре

  1. Рекомендуется пройти предварительную регистрацию. На указанный e-mail за сутки до начала вебинара придёт уведомление и ссылка на доступ к виртуальной комнате.
  2. Предварительно нужно проверить готовность компьютера к доступу в виртуальную комнату, используя тест системы.
  3. На вебинар можно попасть и без регистрации в качестве гостя, указав имя и фамилию.
  4. Основные технические требования для участния в вебинаре:
  • установленный компонент для веб-браузера – Adobe Flash Player версии 11 и выше,
  • поддерживаемые интернет-браузеры (Internet Explorer 8 и выше, Google Chrome 10.0.648.204 и выше, Mozilla Firefox 4.0 и выше),
  • установленное системное программное обеспечение Java (рекомендуется версия 6 update 24) и выше,
  • колонки (динамики) или гарнитура.
Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

17 октября 2023

Четыре мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, пройдут в студенческом бизнес инкубаторе ТУСУРа с 17 по 22 октября.

07 ноября 2023

9 ноября студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает на вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе».

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

НАВЕРХ