Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На факультете электронной техники состоялся День спорта для первокурсников

13 декабря 2013
На факультете электронной техники состоялся День спорта для первокурсников
1 декабря, в первый день зимы, когда наш Томск посетил олимпийский огонь, кураторы факультета электронной техники по собственной инициативе при поддержке администрации факультета и кафедры ФВиС провели для своих первокурсников День спорта.

Для студентов прошли «весёлые старты», соревнования по волейболу и баскетболу, а также интеллектуальная игра, которая научила их работать в команде и вместе находить правильные ответы. Состязания по кроссфиту запомнились сложными гимнастическими заданиями, выполняя которые, ребята продемонстрировали чудеса выносливости.

По окончании Дня спорта студентам вручили грамоты и сладкие призы.

«Всё было здорово! Спасибо за организацию такого чудесного праздника. Столько эмоций! Мы зарядились энергией перед сессией. Спасибо большое нашим кураторам!», - поделилась впечатлениями Анастасия Целовальникова, первокурсница ФЭТ.

  • На факультете электронной техники состоялся День спорта для первокурсников
  • На факультете электронной техники состоялся День спорта для первокурсников

Другие новости

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

НАВЕРХ