Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На ФПК состоялась защита выпускных квалификационных работ аспирантов

30 мая 2012
На ФПК состоялась защита выпускных квалификационных работ аспирантов
5 мая на ФПК состоялась защита выпускных квалификационных работ аспирантов, обучавшихся по программе «Современные образовательные технологии в техническом университете». 23 мая им торжественно вручили удостоверения о повышении квалификации.

Будущие преподаватели высшей школы представили собственные разработки интерактивных занятий и рассказали о результатах их апробации.

На защите присутствовали старшие коллеги, выпускники курса «Интерактивные образовательные технологии в техническом университете». Они с интересом обсуждали представленные работы и делились педагогическим опытом.

Из 17 аспирантов, зачисленных на курсы, успешно завершили обучение 11 человек. Слушатели поблагодарили организаторов и преподавателей курсов повышения квалификации, особо отметив интерактивные занятия, проведённые специалистом управления образования Томской области Мариной Алексеевной Косолаповой, а также лекции по нормативно-правовым и психолого-педагогическим аспектам профессиональной деятельности преподавателя.

  • На ФПК состоялась защита выпускных квалификационных работ аспирантов

Другие новости

17 ноября 2023

Подведены итоги XVI Международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием ПП«1С» 2022/2023 учебного года. Студент ТУСУРа занял призовое место.

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

НАВЕРХ