Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На ФПК ТУСУРа проходит защита выпускных квалификационных работ

28 апреля 2012
21 апреля на ФПК ТУСУРа состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей курсов повышения квалификации по направлению «Интерактивные образовательные технологии в техническом университете».

Преподаватели ТУСУРа представили разработки занятий с использованием интерактивных образовательных технологий и рассказали об апробации этих разработок в учебном процессе.

На защите присутствовали аспиранты ТУСУРа, обучающиеся по программе «Современные образовательные технологии». Выступления старших коллег, имеющих большой опыт работы со студентами, вызвали живой интерес и многочисленные вопросы аудитории.

Защита выпускных квалификационных работ аспирантов состоится 5 мая в ауд. 240 главного корпуса. Начало в 10:00.

Приглашаются преподаватели и сотрудники ТУСУРа, желающие ознакомиться с педагогическим творчеством молодёжи.

Другие новости

17 ноября 2023

Подведены итоги XVI Международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием ПП«1С» 2022/2023 учебного года. Студент ТУСУРа занял призовое место.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

НАВЕРХ