Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На ГФ ТУСУР состоялась веб-конференция с одним из кемеровских университетов

28 мая 2014
Студенты направления подготовки «Организация работы с молодёжью» в рамках проекта ГПО «Сибирский обмен» организовали и провели веб-конференцию со студентами аналогичной специальности Кемеровского государственного университета.

Целью вебинара было наладить взаимодействие между студентами специальности «Организация работы с молодёжью» ТУСУРа и кемеровского вуза.

Подробная информация

Другие новости

23 ноября 2023

С 17 по 19 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл межрегиональный молодёжный форум «Information Security of the Internet and Business - ISIB 2023».

30 ноября 2023

29 ноября в Университете «Сириус» состоялась дискуссия «Студенческие конструкторские бюро как инструмент усиления роли науки и технологий». В ней принял участие проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

08 апреля 2024

5-7 апреля проходил юбилейный национальный чемпионат по робототехнике «Красноярск 5.0». ТУСУР принял активное участие в деловой программе и провел ряд интерактивов для школьников.

НАВЕРХ