Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На кафедре АОИ отметили первокурсников, лучше всех сдавших свою первую сессию

17 марта 2014
На кафедре АОИ отметили первокурсников, лучше всех сдавших свою первую сессию
Заведующий кафедрой Ю.П. Ехлаков вручил грамоты и конфеты студентам направления «Программная инженерия» Татьяне Бутаковой, Максиму Захарову, Елене Торощиной и студентке направления «Бизнес-информатика» Екатерине Луговской.

Доцент кафедры АОИ А. А. Сидоров вручил грамоты и поздравил лучших первокурсниц направления «Государственное и муниципальное управление» Анастасию Муслимову, Марию Рапп, Екатерину Платонову, Кристину Коваль, Антонину Чарухину, Алёну Герасимову и Марию Шевченко.

Кроме того, пять студентов направления «Программная инженерия» Владислав Сабынин, Александр Ситник, Михаил Трякшин, Татьяна Бутакова и Вероника Чередниченко за лучшие доклады по дисциплине «Введение в специальность» получили из рук автора дарственные экземпляры монографии «Функциональные модели и организационно-правовые механизмы продвижения прикладных программных продуктов на рынок корпоративных продаж» (авторы — Ю. П. Ехлаков, А. А. Ефимов).

Перейти к просмотру фотографий

Другие новости

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

НАВЕРХ