Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На кафедре философии и социологии состоялся первый выпуск специалистов по направлению «Организация работы с молодёжью»

06 июля 2012
На кафедре философии и социологии состоялся первый выпуск специалистов по направлению «Организация работы с молодёжью»
Из выпускников четверо получили красные дипломы. Процедуру вручения дипломов пришлось перенести на удобное для выпускников время, так как все специалисты уже трудоустроены приступили к работе в государственных учреждениях и частных фирмах не только Томска и области, но и Ханты-Мансийского а. о.

Первые студенты-выпускники активно участвовали в проводимых кафедрой конференциях, первыми осваивали ГПО, состязались в профессионализме на олимпиадах в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Прозвучавшие напутствия преподавателей и декана гуманитарного факультета Т. И. Сусловой были наполнены пожеланиями дальнейшей мобильности, успешности в профессиональной и личной жизни, а также нацеленности на продолжение образования в стенах ТУСУРа.

Другие новости

31 января 2024

16 школьников из разных городов России стали победителями конкурса на именную стипендию ректора ТУСУРа.

09 ноября 2023

6-8 ноября 2023 года на площадке ТУСУРа в онлайн и офлайн-форматах проходила Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2023».

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

07 февраля 2024

АО «РЕШЕТНЁВ» проводит конкурс для учеников 9-11 классов на стипендию имени академика М.Ф. Решетнёва, оператором которого на территории города Томска и Томской области является ТУСУР. Заявки принимаются до 1 марта.

НАВЕРХ