Первые студенты-выпускники активно участвовали в проводимых кафедрой конференциях, первыми осваивали ГПО, состязались в профессионализме на олимпиадах в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Прозвучавшие напутствия преподавателей и декана гуманитарного факультета Т. И. Сусловой были наполнены пожеланиями дальнейшей мобильности, успешности в профессиональной и личной жизни, а также нацеленности на продолжение образования в стенах ТУСУРа.
Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным и близким по поводу смерти Татьяны Ивановны Сусловой (05.08.1955 – 10.06.2025), профессора, доктора философских наук, первого декана гуманитарного факультета, в создании которого она принимала непосредственное участие.
18 февраля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам по специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы».
В ТУСУРе получен патент на изобретение «Комбинированный светильник», соавтором которого является инженер кафедры РЭТЭМ.
Олимпиада состоялась 27 марта в Байкальском государственном университете в онлайн формате.