Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На кафедре иностранных языков состоялось празднование Halloween

08 ноября 2011
Празднование Halloween на кафедре иностранных языков
Празднование Halloween на кафедре иностранных языков
Праздник объединил студентов разных курсов и групп. Они подготовили карнавальные костюмы и тыквенные головы, неотъемлемый символ Halloween.

Мероприятие включало конкурсы различной направленности: информативно-познавательного характера (викторина на знание традиций и обычаев, связанных с проведением Halloween в англоязычных странах), практико-прикладного типа (конкурс на прочтение стихотворений на английском языке под музыку), развлекательные конкурсы (нужно было угадать, какой проигрывается фильм ужасов, и смастерить мумию из подручных материалов) и другие.

Никто из участников мероприятия не остался без призов и подарков. За лучший костюм были награждены студентка 2 курса ФСУ Екатерина Гилева (преподаватель - О. В. Полянская) и студент 1 курса ЭФ Анатолий Одинецкий (преподаватель — О. А. Бугаенко). За самое креативное оформление праздничной тыквы были награждены студент 1 курса ЭФ Александр Борисенко (преподаватель — С. К. Пестерев) и студентки 2 курса ФСУ Ксения Дугинова, Алёна Медяник и Нина Козловская (преподаватель — О. В. Полянская).

Настоящим открытием вечера стало выступление студентов РТФ в составе Татьяны Лундяк (1 курс РТФ, преподаватель - Л. Б. Кадулина), Николая Леонидова (3 курс РТФ) и Баира Роднаева (2 курс РТФ). Их светодиодное представление «Шабаш» произвело впечатление на всех гостей вечера и завоевало первое место. Ребята были награждены за лучший творческий номер.

Все участники конкурсов получили памятные сувениры и сладости.

Перейти к просмотру фотогалереи

Другие новости

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ