Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На кафедре РЭТЭМ побывали школьники из Северска

09 января 2013
На кафедре РЭТЭМ побывали школьники из Северска
За несколько дней до Нового года кафедра РЭТЭМ принимала гостей. Двадцать старшеклассников из Северска, ученики 10 класса школы № 87, побывали в технологической лаборатории кафедры.

С гостями беседовали заведующий кафедрой доктор технических наук Василий Иванович Туев и ответственный секретарь отборочной комиссии РКФ Нина Николаевна Несмелова.

Абитуриенты с большим интересом восприняли информацию о направлениях работы кафедры, задавали вопросы. 18 человек заполнили предложенные анкеты, подтвердив тем самым свой интерес к возможности продолжить обучение в ТУСУРе. Общение с ними продолжится в виртуальном формате: на адреса электронной почты приёмная комиссия ТУСУРа будет направлять сообщения о различных мероприятиях для абитуриентов.

  • На кафедре РЭТЭМ побывали школьники из Северска

Другие новости

06 ноября 2024

Погулять по студенческой столице России, познакомиться с ТУСУРом и разными направлениями подготовки во время осенних каникул смогли ученики 8-11 классов из регионов Сибири и Дальнего Востока.

07 марта 2025

Ректорат университета и Профком сотрудников подарили прекрасной половине ТУСУРа праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню.

15 ноября 2024

Политики, спортсмены, общественные деятели, участники СВО и проректоры ТУСУРа обсудили со студентами актуальные вопросы об участии в жизни страны и готовности к новым вызовам.

10 апреля 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) организовал для школьников 8-11 классов экскурсию в ИТ-хаб Т-Банка. Дети познакомились с работой крупной ИТ-компании изнутри, узнали о ключевых профессиях, а также поучаствовали в квизе. 

НАВЕРХ