Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На кафедре РЭТЭМ прошло посвящение первокурсников в студенты

17 ноября 2011
Посвящение студентов-первокурсников кафедры РЭТЭМ
Посвящение студентов-первокурсников кафедры РЭТЭМ
11 ноября в актовом зале ТУСУРа состоялось традиционное посвящение студентов-первокурсников кафедры РЭТЭМ.

Открыл посвящение напутственными словами в адрес новоиспечённых студентов заведующий кафедрой РЭТЭМ В. И. Туев, поздравив первокурсников от лица всех преподавателей кафедры.

Силами студентов-старшекурсников, кураторов групп и творческих коллективов был организован концерт. Эстрадные номера чередовались с вручением наград победителям прошедших накануне спортивных соревнований студентов и сотрудников кафедры по футболу, настольному теннису, киберспорту и интеллектуальным играм.

Приглашённые на посвящение первокурсников ученики старших классов школы № 40 города Томска по достоинству оценили атмосферу праздника.

Кафедра РЭТЭМ выражает благодарность кафедре физвоспитания и спорта за оказанную поддержку в организации спортивных мероприятий.

  • Посвящение студентов-первокурсников кафедры РЭТЭМ
  • Посвящение студентов-первокурсников кафедры РЭТЭМ
  • Посвящение студентов-первокурсников кафедры РЭТЭМ

Другие новости

31 октября 2023

27 октября во дворце культуры «Облсовпроф» прошел День факультета безопасности с посвящением первокурсников и награждением отличившихся студентов факультета.

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

03 ноября 2023

Студенты, кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга (РЭТЭМ) ТУСУРа, получили патент на полезную модель «Светодиодная лента для лампы».

НАВЕРХ