Собрание состоится 12 апреля. Приглашаются аспиранты и преподаватели кафедры РТС, а также следующие студенты:
сдавшие экзамены зимней сессии на отлично:
сдавшие экзамены зимней сессии на хорошо и отлично:
Шесть студентов ТУСУРа стали победителями конкурсов стипендий имени первого ректора университета Григория Семёновича Зубарева, а также ректора университета (1981-1984 гг.), профессора Феликса Ивановича Перегудова.
С 22 по 25 сентября проходит финал отборочного тура программы УМНИК на федеральной площадке «СФО. Томская область». Площадкой для его проведения традиционно выступил ТУСУР. В этом году защита проектов проходит в онлайн-формате.
В год празднования 80-летия радиотехнического образования за Уралом, 75-летия Радиотехнического факультета и 65-летия со дня основания кафедры Радиотехнических систем ТУСУРа на Международной конференции «Шарыгинские чтения» свои доклады представят ученые из разных городов России и других стран.
Выпускники 9 класса получат возможность подготовиться к пересдаче под руководством опытного педагога.