Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе расскажут об управлении технологическими проектами

17 апреля 2018
В ТУСУРе расскажут об управлении технологическими проектами

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа пройдёт семинар известного бизнес-тренера, посвящённый эффективному управлению разработками.

В ходе семинара «Agile: эффективное управление разработками. 5 историй об Agile» будут рассматриваться реальные примеры и последствия правильного и неправильного применения Agile, а также мифы о гибкой разработке. Семинар будет проходить в интерактивном формате «вопрос – ответ», группового обсуждения и выполнения полезных упражнений.

Проведёт семинар известный бизнес-тренер, коуч Андрей Плетенёв – топ-менеджер с 20-летним стажем в IT-отрасли, автор тренингов и семинаров по управлению проектами, тайм-менеджменту, курса построения карьеры, статей по управлению персоналом, карьерному росту и саморазвитию.

Участники семинара узнают о ценностях команды, самоорганизации и начальнике, о дисциплине, перевоспитании в команде, канбан-досках, канбан-гвоздях и многом другом.

Семинар пройдёт 21 апреля с 14:00 в студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106. Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

НАВЕРХ