Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На учёном совете ТУСУРа состоялось вручение наград сотрудникам и студентам

27 октября 2023
На учёном совете ТУСУРа состоялось вручение наград сотрудникам и студентам

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

Сотрудники и студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники были отмечены различными наградами. Вручение состоялось на заседании учёного совета, которое прошло 25 октября.

Дипломы о присуждении ученой степени кандидата технических наук вручены старшему преподавателю кафедры СВЧиКР Евгению Жечеву, старшему преподавателю кафедры ТУ Александру Захлебину, старшему преподавателю кафедры ТУ Артёму Осинцеву, доценту кафедры РСС Глебу Шевченко.

Заведующему кафедрой СВЧиКР Александру Заболоцкому вручен аттестат о присвоении ученого звания профессора.

На ученом совете состоялось вручение ученого звания доцента заведующему кафедрой ГПДиПД Дмитрию Хаминову.

Ведущий инженер отдела аспирантуры и докторантуры Елена Юрченкова отмечена благодарственным письмом за организацию участия студентов и аспирантов университета в конкурсе на получение персональных стипендий имени В.А. Валиева.

На ученом совете состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Золотыми знаками отмечены старший преподаватель кафедры СпС Юлия Двойникова, доцент кафедры ФВиС Фёдор Гужов, директор Центра внеучебной работы со студентами Клавдия Ковалькова, преподаватель кафедры ФВиС Сергей Максименко, преподаватель кафедры ФВиС Юрий Рыбицкий и старший преподаватель кафедры ФВиС Александр Тарасов. Доценту кафедры РТС Вячеславу Громову вручен бронзовый знак отличия ГТО. 

Благодарностями за активную работу на проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2023» отмечены заведующий лабораторией беспилотных авиационных систем Александр Будницкий, начальник инновационного управления Юрий Гриценко, директор СБИ Глеб Садыков и ректор ТУСУРа Виктор Рулевский.

Студентам ТУСУРа на ученом совете были вручены дипломы победителей областного этапа Региональной олимпиады студентов вузов Томской области. Дипломами за I место по профильной дисциплине «Теория государства и права» отмечен Бауди Арсанов, по профильной дисциплине «Экология» - Николай Белов, по общеобразовательной дисциплине «История Отечества» - Анастасия Егорова, по профильной дисциплине «Управление качеством» - Диана Изделюпова, по общеобразовательной дисциплине «Философия» - Ксения Медведенко.  Дипломами за II место по общеобразовательной дисциплине «Философия» награждена Дания Байгозова, по общеобразовательной дисциплине «Немецкий язык» - Илья Зимин, по профильной дисциплине «Экология» - Марина Котович, по профильной дисциплине «Инженерная графика» - Виктор Фёдоров.  Дипломами за III место по профильной дисциплине «Конституционное право» отмечен Бауди Арсанов, по профильной дисциплине «Инженерная графика» - Степан Колпаков, по профильной дисциплине «Теория государства и права», по профильной дисциплине «Теория государства и права» - Егор Супис.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

14 декабря 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены благодарности Минобрнауки РФ за вклад в развитие воспитательной деятельности и молодежной политики, а также золотых знаков отличия ГТО.

30 ноября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

НАВЕРХ