Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Набор на курсы для сдачи ЕГЭ в 2009 году

13 февраля 2009
Набор на курсы для сдачи ЕГЭ в 2009 году
В связи с введением нового Порядка приема в вузы России ТУСУР объявляет набор на подготовительные курсы для сдачи ЕГЭ в 2009 году.

В связи с введением нового Порядка приема в вузы России прием на все специальности и направления подготовки по очной, очно-заочной и заочной формам обучения будет производиться только по результатам Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Для ознакомления с технологией ЕГЭ и повышения уровня знаний по профильным предметам ТУСУР объявляет набор на подготовительные курсы для сдачи ЕГЭ в 2009 году. Приглашаются выпускники колледжей, профтехучилищ, техникумов, а также выпускники школ предыдущих лет, не сдававшие ЕГЭ в 2008 году.

Предметы: математика, физика, русский язык, история России и обществознание.

Справки по тел.: (382-2) 51-04-66 и по адресу: г. Томск, ул. Ленина, 40, к. 114.

Источник: Отдел набора и распределения ТУСУР.

Другие новости

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

26 апреля 2024

Молодежный центр ТУСУР объявляет старт 2 сезона конкурса молодёжных проектов ТУСУРа «Лига инициативной молодёжи».

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

НАВЕРХ