Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Набор на сокращенные программы проводит Экономический факультет

14 августа 2009
Экономический факультет ТУСУР проводит набор на сокращенные программы обучения на базе высшего и профильного среднего профессионального образования

До 15 сентября кафедра экономики принимает документы от желающих пройти обучение по специальностям «Экономика и управление на предприятии», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Зачисление проводится по результатам аттестационного собеседования (сертификаты ЕГЭ не требуются).

Срок обучения 3 года. Стоимость обучения 29 тыс. руб. в год. Возможна оплата по семестрам.

Обучение проводится в вечернее время два раза в неделю в корпусах ТУСУР. По окончании выдается диплом государственного образца.

Справки по тел.: (382-2) 414-341, 414-832.

Адрес приемной комиссии: ул. Вершинина, 74 (корпус ФЭТ ТУСУР), ауд. 414, 417.

Источник: Кафедра экономики.

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

НАВЕРХ