Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Набор в группу слушателей по курсу «СУБД Oracle: Разработка и администрирование»

07 октября 2008
Набор в группу слушателей по курсу «СУБД Oracle: Разработка и администрирование»
Центр международной IT-подготовки при ТУСУР совместно с компанией ContekSoft и Кафедрой автоматизированных систем управления объявляет набор в группу слушателей по курсу «СУБД Oracle: Разработка и администрирование». Начало занятий – 13 октября.

На курсы приглашаются студенты 4-5 курсов. Обязательное требование к слушателям - знание основ проектирования баз данных. Количество мест в группе ограничено.

Срок обучения составляет два месяца.

Расписание занятий: понедельник-пятница с 8.50 до 10.25.

Место проведения: ауд.105 СБИ (ул. Красноармейская, д. 147).

Стоимость обучения: 3200 руб.

По окончании курса выдается сертификат Центра международной IT-подготовки. Студентам, успешно выполнившим программу курса и тестовое задание, предоставляется возможность трудоустройства в IT-компанию Томска ContekSoft с гибким графиком работы, адаптированным к учебному процессу, включая прохождение преддипломной практики и дипломирование.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение можно по электронной почте: office@cit.tcde.ru, по тел.: (3822): 42-87-40, 42-87-41, доп. 105 или по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий Бизнес-инкубатор «Дружба», ауд. 105.

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

09 января 2024

Фонд Потанина представил результаты I этапа конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина 2023/2024.

НАВЕРХ