Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Началась Интернет-конференция, посвященная конкурсу портфолио

10 июня 2008
ОЦ «Школьный университет» приглашает абитуриентов принять участие в интернет-конференции, посвященной конкурсу портфолио.

Началась Интернет-конференция, посвященная конкурсу портфолио

Вы можете задавать любые вопросы, связанные с конкурсом портфолио и поступлением на объявленные специальности в один из ведущих вузов России - ТУСУР. В рамках конференции планируется обсудить наиболее актуальные и волнующие вопросы: как будет составляться портфолио, что нужно для поступления на одну из специальностей ТУСУРа, как будет проходить конкурс портфолио.

На Ваши вопросы ответят представители ТУСУРа и ОЦ «Школьный университет»:

  • Изоткина Наталья Юрьевна заместитель директора (декана) Института инноватики ТУСУРа по очному отделению;
  • Жигалова Елена Фёдоровна, доцент кафедры компьютерных систем в управлении и проектировании факультета вычислительных систем ТУСУРа;
  • Чмеленко Ирина Ивановна, ответственный секретарь приемной комиссии ТУСУР;
  • Дацко Людмила Степановна, заместитель директора по учебной работе ОЦ «Школьный университет».

Вопросы принимаются до конца июня (по 30 июня включительно) на сайте http://ITdrom.com в разделе "Конференции"

Другие новости

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ