+

Началась круглогодичная спартакиада студентов ТУСУР

02 марта 2011
24 февраля 2011 года в спортивном комплексе ТУСУР состоялось открытие круглогодичной спартакиады студентов по 14 видам спорта

1 марта завершились первые соревнования спартакиады - стритбол среди женских команд. Заявки на участие подали восемь команд, однако, реально участвовали только шесть.

14 октября 2020

Команда ТУСУРа заняла первое место на вторых всероссийских технологических соревнованиях по перспективным направлениям развития радиосвязи «Радиофест – 2020».

25 сентября 2020

Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ТУСУРа, а также тренер мужской студенческой сборной ТУСУРа по волейболу Олеся Головчук приняла участие в XXIX Открытом первенстве России среди команд ветеранов по волейболу и пляжному волейболу. Преподаватель заняла второе и пятое места в разных возрастных категориях.

02 октября 2020

Команда баскетболистов ТУСУРа заняла пятое место на первенстве России по баскетболу, которое состоялось среди команд ветеранов в Севастополе с 17 по 23 сентября. Половина членов команды, представлявшей область, играют в сборной ТУСУРа.

30 сентября 2020

Команда ETICON с кейсом «Парковед» заняла второе место в хакатоне регионального полуфинала всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Участники выиграли 100 тысяч рублей и прошли в финал конкурса.