Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Началась подача заявок на Инфофорум – 2015

19 ноября 2014
Началась подача заявок на Инфофорум – 2015
Торжественное открытие ежегодный Национального форума информационной безопасности «Информационная безопасность России в цифровую эпоху: новые вызовы, угрозы, решения» (Инфофорум – 2015) состоится 5 февраля 2015 года в Здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д.36, Большой конференц-зал) в 10:00.

Более подробную информацию об участии в работе форума можно посмотреть на сайте.

Вместе с тем, в рамках Национального форума будет проводиться Всероссийский конкурс молодых специалистов и образовательных центров «Инфофорум – Новое поколение».

Для выдвижения соискателей и участия в конкурсе просим ознакомиться с Информационным письмом.

Обращаем Ваше внимание, что срок подачи заявок в подкомиссии по регионам до 12.12.2014г.

Другие новости

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

03 апреля 2024

Тусуровцы могут принять участие в конкурсе стартапов «Технологии будущего», который будет проходить в рамках форума U-NOVUS.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

НАВЕРХ