Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Начальник отдела интеллектуальной собственности МСБИ «Дружба» получил степень кандидата технических наук

11 октября 2012
Начальник отдела интеллектуальной собственности МСБИ «Дружба» получил степень кандидата технических наук
Александр Ефимов окончил ТУСУР по специальности «Государственное и муниципальное управление» (кафедра АОИ) в 2004 году, а также ТГУ по специальности «Юриспруденция» в 2006 году.

Начальник отдела интеллектуальной собственности МСБИ «Дружба», старший преподаватель кафедры АОИ факультета систем управления обучался в очной аспирантуре ТУСУРа по специальности «Управление в социальных и экономических системах». Александр защитил диссертацию на тему «Модели и организационные механизмы продвижения прикладных программных продуктов» при совете в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики под руководством д. т. н. профессора Ю. П. Ехлакова 16 декабря 2011 года, и сейчас присвоение учёной степени утверждено приказом № 599/нк Министерства образования и науки РФ.

Полученная степень подтверждает высокую квалификацию Александра Ефимова как сотрудника МСБИ «Дружба» и позволяет более эффективно заниматься управлением процессами инновационной деятельности бизнес-инкубатора.

Поздравляем Александра Ефимова с присуждением учёной степени!

Другие новости

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ