Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Начался конкурс на участие в летней школе в Париже

09 февраля 2015
Начался конкурс на участие в летней школе в Париже
Студенты и аспиранты ТУСУРа приглашаются к участию в конкурсе на обучение в рамках летней школы «Продвижение инновационных ИТ-продуктов», которая пройдёт на базе Европейского института информационных технологий (EPITECH) в г. Париже (Франция).

В конкурсе могут принимать участие студенты всех курсов и всех направлений подготовки. Количество участников не ограничено. Язык преподавания - английский.

Участие в программе позволит получить новые знания и навыки в продвижении на рынок инновационных ИТ-решений, научиться работать в команде и стимулировать креативный подход к различным проектам независимо от специализации участника.

Культурная программа летней школы включает посещение основных достопримечательностей г. Парижа, а также посещение объектов инновационной инфраструктуры города : бизнес-инкубаторы, технопарки и т.д.

Даты проведения летней школы: 29.06.2015г. - 17.07.2015г.

В рамках сотрудничества с Европейским институтом информационных технологий (EPITECH), студенты ТУСУРа, прошедшие конкурсный отбор, освобождаются от уплаты за участие в программе в размере 1000 евро. Все расходы на проезд, проживание и питание, участники несут самостоятельно.

Основные преимущества программы:

  • практико-ориентированные знания;
  • проектное обучение;
  • передовые технологии;
  • совершенствование языковых навыков;
  • посещение одного из красивейших городов мира.

Дополнительная информация о программе летней школы на сайте.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Заполненная в установленной форме заявка.
  2. Мотивационное письмо (на английском языке).
  3. Сертификат с указанием уровня владения английским языком (уровень не ниже Intermediate).
  4. Подробная библиографическая справка (резюме) (на английском языке).
  5. Копия загран. паспорта (годен до конца 2015 года).

Документы на участие в конкурсе можно направить в электронном виде по адресу: ama@main.tusur.ru или принести лично в Отдел международного сотрудничества ТУСУР (пр. Ленина 40, ГК ТУСУРа, оф. 217) для Афанасьевой Марии Александровны.

Заявки принимаются до 18.00 13 марта 2015.

О времени и месте проведения собеседования будет сообщено участникам дополнительно.

Другие новости

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

НАВЕРХ