Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Награду выставки «СПАССИБ-2007» получил ЦТБ ТУСУР

01 ноября 2007
На фото: руководитель отдела защиты информации и администрирования компьютерных сетей ЦТБ ТУСУР Праскурин Георгий.
На фото: руководитель отдела защиты информации и администрирования компьютерных сетей ЦТБ ТУСУР Праскурин Георгий.
Серебряной медалью был награжден Центр технологий безопасности ТУСУР на прошедшей в Новосибирске Сибирской ярмарке «СПАССИБ – 2007».

ЦТБ ТУСУР получил значимую награду за решение актуальных вопросов подготовки и переподготовки кадров в области защиты информации. На ярмарке «СПАССИБ 2007» Центр технологий безопасности ТУСУР выставлялся на стенде Сибирского регионального центра МЧС. Всего же на крупнейший за Уралом форум специалистов собралось около 150 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Абакана, Бийска, Барнаула, Братска, Екатеринбурга, Красноярска, Казани, Омска, Пензы, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Томска, Тулы, Харькова, Челябинска.

На стендах участников можно было увидеть последние разработки в области комплексного оснащения и проектирования интегрированных систем безопасности, охранной и пожарной сигнализации, систем защиты информации. В экспозиции были широко представлены новинки цифровой и IP-видеотехники из Японии, Швеции, Южной Кореи, Тайваня, Италии, Германии, Польши, США.

Программа выставки «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ - 2007» включала около тридцати мероприятий, в числе которых были как специализированные семинары, посвященные современным технологиям в сфере безопасности, так и мероприятия, касающиеся социальных вопросов и проблем.

На фото: руководитель отдела защиты информации и администрирования компьютерных сетей ЦТБ ТУСУР Праскурин Георгий.

Другие новости

19 февраля 2024

16 февраля с целью реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялось официальное открытие Центра превосходства «Безопасные цифровые технологии».

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

09 ноября 2023

6 ноября прошла встреча с летчиком-космонавтом, Героем России Александром Лазуткиным, которую посетили школьники Томска и студенты ТУСУРа.

НАВЕРХ