Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Награды Министерства образования и науки РФ получили представители ТУСУР

17 января 2008
Знаками отличия Министерства образования и науки РФ награждены проректор по информатизации ТУСУР Юрий Поликарпович Ехлаков и старший преподаватель кафедры высшей математики Борис Михайлович Ромацкий.

Нагрудным знаком «Почетный работник науки и техники Российской Федерации» за большой личный вклад в развитие отечественной науки и многолетний добросовестный труд награжден проректор по информатизации ТУСУР, профессор, д.т.н. Юрий Поликарпович Ехлаков.

Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов награжден Борис Михайлович Ромацкий, старший преподаватель кафедры высшей математики.

Другие новости

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

15 февраля 2024

14 февраля губернатор Томской области провел в большом зале администрации встречу с представителями томского научного сообщества, участие в которой приняли руководители и сотрудники университетов и академических институтов, молодые исследователи и выдающиеся ученые с мировым именем.

14 декабря 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены благодарности Минобрнауки РФ за вклад в развитие воспитательной деятельности и молодежной политики, а также золотых знаков отличия ГТО.

НАВЕРХ