Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Награды сотрудникам и студентам ТУСУРа

02 марта 2020
Награды сотрудникам и студентам ТУСУРа

На заседании учёного совета ТУСУРа ректор университета Виктор Рулевский вручил награды сотрудникам и студентам.

Медалью «За заслуги перед ТУСУРом» была награждена доцент кафедры истории и социальной работы Валентина Ивановна Зиновьева.

Благодарности ректоров вузов Томской области за значительный вклад в развитие научно-образовательного потенциала Томской области и в связи с празднованием Дня российской науки были вручены: профессору кафедры ТУ Александру Михайловичу Заболоцкому, доценту кафедры КИБЭВС Евгению Юрьевичу Костюченко и директору НИИ АЭМ Антону Геннадьевичу Юдинцеву.

Кроме того, благодарственное письмо Муниципального казённого учреждения «Оперативно-дежурная служба города Томска» за достигнутые успехи и высокие показатели в 2019 году, а также за добросовестное исполнение обязанностей по решению задач в области гражданской обороны и защиты населения получил Александр Григорьевич Бабакин, начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны. Дипломом администрации города Томска был отмечен Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники в лице ректора Виктора Михайловича Рулевского за первое место по подведению итогов работы за 2019 год в области ГОЧС.

Ряд дипломов сотрудники и студенты получили за достижения и заслуги в области информационной безопасности. Так, диплом и медаль за первое место по итогам Всероссийского этапа открытого конкурса на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности 2019 года были вручены Михаилу Олеговичу Светлакову, диплом за третье место в этом же конкурсе получил Артём Олегович Слезкин. Диплом за научное руководство работой студента, занявшего первое место по итогам Всероссийского этапа открытого конкурса на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности 2019 года, был вручён Илье Александровичу Ходашинскому, профессору кафедры КИБЭВС. А дипломом и медалью лауреата всероссийского конкурса молодых специалистов и образовательных центров в области информационной безопасности «Инфофорум – Новое поколение» в номинации «Преподаватель года» отмечен Антон Александрович Конев, доцент кафедры КИБЭВС.

Также на заседании учёного совета ТУСУРа состоялось вручение благодарственных писем за активное участие в организации и проведении образовательных мероприятий фестиваля науки NAUKA 0+ в Томской области следующим сотрудникам университета:

  • Юрию Борисовичу Гриценко, начальнику инновационного управления;
  • Вадиму Михайловичу Карабану, доценту кафедры КИПР,
  • Анастасии Викторовне Колесник, инженеру ОНиР,
  • Антону Геннадьевичу Лощилову, проректору по научной работе и инновациям,
  • Александру Владимировичу Медовнику, начальнику научного управления,
  • Алексею Викторовичу Мозгунову, начальнику ОНиР,
  • Антону Александровичу Коневу, доценту кафедры КИБЭВС,
  • Евгению Васильевичу Рогожникову, доценту кафедры ТОР,
  • Анатолию Анатольевичу Сидорову, заведующему кафедрой АОИ,
  • Максиму Петровичу Сухорукову, заведующему лабораторией цифровых систем управления НИИ КТ.

Другие новости

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

30 ноября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

НАВЕРХ