Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Научное управление ТУСУРа приглашает к участию в V Всероссийской конференции по наноматериалам

29 марта 2013
Конференция состоится с 23 по 27 сентября в пансионате «Звенигородский» (Звенигород, Московская область).

Основные направления работы конференции

  • Фундаментальные основы синтеза нанопорошков
  • Наноструктурные плёнки и покрытия в конструкционных и функциональных материалах
  • Объёмные наноматериалы
  • Инновационные применения нанотехнологий (энергетика, машиностроение, медицина и др.) и развитие методов аттестации наноматериалов

В рамках V Всероссийской конференции по наноматериалам будет проходить конкурс среди устных и стендовых докладов молодых учёных (до 35 лет).

Официальный язык конференции - русский.

Последний срок предварительной регистрации и представления тезисов докладов: 1 июня 2013 года.

Подробная информация

Другие новости

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

17 ноября 2023

15 ноября в актовом зале ТУСУРа прошло пленарное заседание, посвященное открытию XIX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

23 января 2024

25–26 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Приоритетные ориентиры высшего образования в России: стратегическое партнёрство и технологический суверенитет» (НМК ТУСУР-2024).

НАВЕРХ