Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Назначены ответственные по охране труда в структурных подразделениях ТУСУРа

13 июня 2013
Приказ вышел во исполнение требований статьи 212 Трудового кодекса РФ и в соответствии с положением об организации труда в ТУСУРе.

Ответственными за безопасное производство работ в структурных подразделениях ТУСУРа и выполнение требований охраны труда (проведение обучения, стажировок, инструктажей по охране труда, разработку инструкций по охране труда и т. д.) считаются руководители соответствующих структурных подразделений.

Основание: приказ ректора № 6265 от 11 июня 2013 года

Другие новости

24 октября 2025

Работа будет проводиться в рамках гранта конкурса проектов прикладных научных исследований Российского научного фонда в рамках национального проекта по обеспечению технологического лидерства «Промышленное обеспечение транспортной мобильности».

11 ноября 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники провел для родителей будущих абитуриентов эксклюзивный тур по вузу.

18 августа 2025

С 8 по 16 июня в Сколковском институте науки и технологий проходила Школа акселерации - масштабное событие в рамках «Архипелага-2025».

19 сентября 2025

Студенты ТУСУРа и школьники смогут пообщаться с представителями местных и федеральных компаний, а также пройти мастер-классы на их интерактивных площадках на форуме «К³», который пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники в конце октября.

НАВЕРХ