Ответственными за безопасное производство работ в структурных подразделениях ТУСУРа и выполнение требований охраны труда (проведение обучения, стажировок, инструктажей по охране труда, разработку инструкций по охране труда и т. д.) считаются руководители соответствующих структурных подразделений.
Основание: приказ ректора № 6265 от 11 июня 2013 года
28 апреля в креативном пространстве «Молодежь ТУСУРа» прошла специальная программа для студентов, обучающихся по направлению «Техносферная безопасность» в рамках областного форума по охране труда.
В кадровом центре «Работа России» в рамках проведения Всемирного дня охраны труда подведены итоги викторины «Скажи ДА охране труда».
У каждого студента ТУСУРа очной формы есть уникальная возможность бесплатно пройти обучение и получить дополнительную квалификацию. Главное преимущество такого обучения - расширение карьерных возможностей и получение диплома о профессиональной переподготовке, подтверждающего владение востребованными знаниями и навыками.
Студент кафедры автоматизированных систем управления (АСУ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) Станислав Толкачев стал победителем конкурса «Астра-стипендия». Совместно с компанией-разработчиком ПО он будет работать над проектом системы восстановления ОС Linux по сценариям.